Home > Соседи села > Половнево
Click to view full size image
Хозяйственные постройки
Осенью 2009 года рядом со знаком "Конец населенного пункта" располагались эти строения. Вокруг паслось стадо.
Возможно, это станция машинного доения.
Половнево, 24 августа 2009
Rate this file (current rating : 2 / 5 with 28 votes)
Rubbish
Poor
Fair
Good
Excellent
Great
Светлана  [Aug 21, 2011 at 10:02 PM]
Обсолютно верно) это станция машинного доения,или как мы её называли "дойка",всего в селе их было две,но одну из них убрали
Алексей Кузнецов  [Jan 03, 2020 at 01:46 PM]
В данный момент в селе их две)
Add your comment
Name Comment
Confirm:    
 :lol:  :-P  :-D  :-)  :-|  :-(  :cry:  8-)  :-o  :-?  :oops:  :shock:  :-x  :roll:  ;-)  :idea:  :!:  :?:
          Rambler's Top100