| Последние добавления |

Церковь в ЧурикахПросмотров: 1665Храм Богоявления с престолами главного во имя Богоявления Господня, с приделами во имя святого Чудотворца Николая и во имя Святых князей Бориса и Глеба.
Фото Александра Мыльцева, 17.09.2005 г.Март 16, 2009
|
|

НикитиныПросмотров: 1409Жители деревни Волосовка Никитины.
Фото из архива Андрея Никитина, примерно 1947 годМарт 09, 2009
|
|

ХорПросмотров: 1764Народный хор села Грязное в лесу близ с. Печерниковские выселки.
Баянист - Мартынова Валентина Николаевна.
Можем мы теперь гордится
заслуженно притом,
Возвестила радость - птица
Есть народный хор в Грязном.
Вы трудились словно пчелы,
Не один шли к цели год.
настал вот день веселый,
Вам признательность, почет.
Так давайте же стараться
Впредь и дальше так идти,
Чтоб успехов добиваться,
Никогда не зазнаваться,
Свет искусства в жизнь нести.
20.08.1995
8 февраля 2003 года. Фото и стихи К.Маркова.
Март 02, 2009
|
|

Чародейкою ЗимоюПросмотров: 1176Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит,
и под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.
� стоит он, околдован,
Не мертвец и не живой -
Сном волшебным очарован,
Весь опутан, весь окован
Лёгкой цепью пуховой...
Ф. Тютчев
Фото от Константина, январь 2009 годФев 23, 2009
|
|

Направо пойдешь - в Покровское придешьПросмотров: 1238Фото Виктории Литвиновой, февраль 2006.Фев 15, 2009
|
|

Дорога к библиотекеПросмотров: 1494Дорога к библиотеке на центральную улицу.
Фото Петроченко Екатерины, 24.02.08Фев 08, 2009
|
|

Второй класс Чапаевской средней школыПросмотров: 1549Второй класс Чапаевской средней Школы, 1994-1995 гг.
Фото из архива Андрея Никитина.Фев 01, 2009
|
|

Телефонизация всей страныПросмотров: 1847Пришел поздравить с Новым годом местных жителей! вдруг! О чудо! Стоит таксофон... правда, не работающий! Глядя на этот подарок местной администрации, мне почему-то не стало радостней! Я хочу напомнить, что дело происходит 1 января 2009 года, а не 1969! Это в то время, когда у каждого в кармане мобильный телефон! Кстати, таксофон будет работать по карточкам! Палатки рядом я не нашел по продаже карточек! Сколько ж было потрачено денег на столь абсолютно ненужную вещь? Стоимость аппарата + доставка + установка + обслуживание! Местная администрация себя показала далеко не с лучшей стороны, потратив большие деньги ради
галочки! А могли б просто дать чуть-чуть денег близ живущим с просьбой предоставить, если понадобится позвонить, телефон за деньги, ведь таксофон-то тоже не бесплатный! Времена новые, а отношение, как и раньше, наплевательское!!!
Фото и комментарий Бориса Конкина, январь 2009Янв 24, 2009
|
|

Киркинские школьники.Просмотров: 1446Первый и второй классы Киркинской школы.
з архива Cавостьяновой Анны Сергеевны, 15.02.1946 г.Янв 18, 2009
|
|

Дом сестер ТюнеевыхПросмотров: 1107По рассказам, раньше этот дом стоял в "Мочиле", а где-то то ли перед войной, то ли после, был перенесен на это место. Сейчас от старого дома остался только гнилой сруб.
Фото от Константина, январь 2009Янв 11, 2009
|
|

ЖестянщикПросмотров: 1095Никитин Петр, житель Коровинского спиртзавода.
Фото из архива Андрея Никитина, примерно 1980-е годыЯнв 05, 2009
|
|

Зимой в совхозеПросмотров: 1147В ожидании возницы.
2007 годДек 28, 2008
|
|
| Файлов: 1066 / Страниц: 89 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
71 |  |
 |
 |
 |
 |
|