Главная > Село Старое Киркино

Последние комментарии - Село Старое Киркино
konkin_2009_1.jpg
Телефонизация всей страныПросмотров: 1847Пришел поздравить с Новым годом местных жителей! вдруг! О чудо! Стоит таксофон... правда, не работающий! Глядя на этот подарок местной администрации, мне почему-то не стало радостней! Я хочу напомнить, что дело происходит 1 января 2009 года, а не 1969! Это в то время, когда у каждого в кармане мобильный телефон! Кстати, таксофон будет работать по карточкам! Палатки рядом я не нашел по продаже карточек! Сколько ж было потрачено денег на столь абсолютно ненужную вещь? Стоимость аппарата + доставка + установка + обслуживание! Местная администрация себя показала далеко не с лучшей стороны, потратив большие деньги ради
галочки! А могли б просто дать чуть-чуть денег близ живущим с просьбой предоставить, если понадобится позвонить, телефон за деньги, ведь таксофон-то тоже не бесплатный! Времена новые, а отношение, как и раньше, наплевательское!!!

Фото и комментарий Бориса Конкина, январь 2009
05/24/09 в 23:04Масюнькин: Супер! Реально супер!
konkin_2009_1.jpg
Телефонизация всей страныПросмотров: 1847Пришел поздравить с Новым годом местных жителей! вдруг! О чудо! Стоит таксофон... правда, не работающий! Глядя на этот подарок местной администрации, мне почему-то не стало радостней! Я хочу напомнить, что дело происходит 1 января 2009 года, а не 1969! Это в то время, когда у каждого в кармане мобильный телефон! Кстати, таксофон будет работать по карточкам! Палатки рядом я не нашел по продаже карточек! Сколько ж было потрачено денег на столь абсолютно ненужную вещь? Стоимость аппарата + доставка + установка + обслуживание! Местная администрация себя показала далеко не с лучшей стороны, потратив большие деньги ради
галочки! А могли б просто дать чуть-чуть денег близ живущим с просьбой предоставить, если понадобится позвонить, телефон за деньги, ведь таксофон-то тоже не бесплатный! Времена новые, а отношение, как и раньше, наплевательское!!!

Фото и комментарий Бориса Конкина, январь 2009
03/20/09 в 02:40 nevada: полностью согласна с Борисом.позорище! написала п...
konkin_2009_1.jpg
Телефонизация всей страныПросмотров: 1847Пришел поздравить с Новым годом местных жителей! вдруг! О чудо! Стоит таксофон... правда, не работающий! Глядя на этот подарок местной администрации, мне почему-то не стало радостней! Я хочу напомнить, что дело происходит 1 января 2009 года, а не 1969! Это в то время, когда у каждого в кармане мобильный телефон! Кстати, таксофон будет работать по карточкам! Палатки рядом я не нашел по продаже карточек! Сколько ж было потрачено денег на столь абсолютно ненужную вещь? Стоимость аппарата + доставка + установка + обслуживание! Местная администрация себя показала далеко не с лучшей стороны, потратив большие деньги ради
галочки! А могли б просто дать чуть-чуть денег близ живущим с просьбой предоставить, если понадобится позвонить, телефон за деньги, ведь таксофон-то тоже не бесплатный! Времена новые, а отношение, как и раньше, наплевательское!!!

Фото и комментарий Бориса Конкина, январь 2009
02/11/09 в 00:19Борис Конкин: Не то место для обсуждения телефонизации всей стр...
konkin_2009_1.jpg
Телефонизация всей страныПросмотров: 1847Пришел поздравить с Новым годом местных жителей! вдруг! О чудо! Стоит таксофон... правда, не работающий! Глядя на этот подарок местной администрации, мне почему-то не стало радостней! Я хочу напомнить, что дело происходит 1 января 2009 года, а не 1969! Это в то время, когда у каждого в кармане мобильный телефон! Кстати, таксофон будет работать по карточкам! Палатки рядом я не нашел по продаже карточек! Сколько ж было потрачено денег на столь абсолютно ненужную вещь? Стоимость аппарата + доставка + установка + обслуживание! Местная администрация себя показала далеко не с лучшей стороны, потратив большие деньги ради
галочки! А могли б просто дать чуть-чуть денег близ живущим с просьбой предоставить, если понадобится позвонить, телефон за деньги, ведь таксофон-то тоже не бесплатный! Времена новые, а отношение, как и раньше, наплевательское!!!

Фото и комментарий Бориса Конкина, январь 2009
02/02/09 в 20:33гость_Гость: Местная администрация в "деле о таксофонах&qu...
konkin_2007_435.jpg
Севостьянов Владимир СергеевичПросмотров: 1605От смерти неизбежной
Нет средства откупиться,
От ней спасенья нет,
Настигнет как обвал...
К. Марков 2001 г

Ушел из жизни человек, чья жизнь и деятельность были
тесно связаны с его родным селом. Работая лесником,
Владимир Севостьянов много сделал на своём скромном посту. Память о
нём навсегда сохранится в сердцах односельчан и всех
тех, кто его знал.

Фото Бориса Конкина, апрель 2007
12/04/08 в 23:05гость_Гость:
k20s.jpg
13 июля 1996 г "Мы вновь у Полянских"Просмотров: 5180Сидят (слева направо):
Николай Васильевич Фатеев, Надежда Николаевна Бадикова, Станислав Дмитриевич Гусев, Елена Георгиевна Савостьянова, Галина Васильевна Фатеева.
Стоят (слева направо):
Евгений Михайлович Савостьянов, Павел Сергеевич и Раиса Фёдоровна Павловы, Александра Васильевна Фатеева, Алла Алексеевна Полянская, Лидия Николаевна Савчкова, Елена Николаевна Гусева, Анна Васильевна Савина, Лидия Гавриловна Ефимова, Роберт Александрович Холопов, Лидия Никифоровна Фатеева, Рахиль Николаевна Канаева, Раиса Павловна Маркова, Владимир Петрович Алабин, Владимир Сергеевич Севостьянов, Константин ванович Марков, горь Александрович Бадиков, Виктор Савчков, Лев Алексеевич Полянский.
06/08/08 в 19:48гость_nikolay: moy brat savost'yanov vova/ a ya kudryashov ni...
k4.jpg
1972-1973?ггПросмотров: 3411Кобзев Владимир, Павлов Сергей, Романов Сергей, Новосельцев Борис, Муратов Михаил, Ярцев Вячеслав.04/01/08 в 01:12гость_Алабина: 27 сентября 2007г не стало Муратова Михаила- моего...
novosel_1962_65.jpg
Четверо смелыхПросмотров: 2309Коренные киркинцы. Слева направо: Савостьянов Михаил, Новосельцев Борис, Новосельцев Виктор, Марков Евгений ?
Старое Киркино,1962-1965 годы, из архива семьи Новосельцевых
01/30/08 в 01:41гость_intelli: К сжалению, совсем недавно Новосельцев Виктор поки...
bolotov_2019_2020.jpg
Болотов Сергей ФедоровичПросмотров: 3103Болотов Сергей Федорович. Родился 8.10.1882 года, крещен того же числа в Покровской церкви села Старое Киркино. Умер 16.11.1952, похоронен в Старом Киркино.
В Первую мировую войну 1914-1918 гг. служил штабным писарем.

Надпись на обратной стороне:

"Судьба играет человеком,
Она изменчива всегда..."
Сн 18 января 1915 года
Восточная Пруссия, местечко Лаугцарген
Дорогой Ольге

з домашнего архива семьи Савостьяновых
11/28/07 в 23:18Татьяна: Сергей Федорович наш прадедушка, его дочь Клавдия ...
annaserg_IMG_2045.jpg
Жители 1963-1964 гг.Просмотров: 2761На мотоцикле в центре - Дмитрий Михайлович Савостьянов;
справа от него - Михаил Дмитриевич Савостьянов, ван Степанович ?, Анна Сергеевна Савостьянова.
На мотоцикле справа - Кривых Юрий.

Если вы знаете людей на этой фотографии - пожалуйста, напишите.

з архива Савостьяновой Анны Сергеевны. Примерно 1963-1964 гг.
11/28/07 в 23:10Гость: Савостьяновы Анна Сергеевна и Дмитрий Михайлович, ...
mariv.jpg
Тюнеева Мария вановнаПросмотров: 2169Родилась в 1899 году в Ст.Киркино10/29/07 в 13:13Гость: У Р.А. Сергеевой есть кое-какие старые фотографии....
k20s.jpg
13 июля 1996 г "Мы вновь у Полянских"Просмотров: 5180Сидят (слева направо):
Николай Васильевич Фатеев, Надежда Николаевна Бадикова, Станислав Дмитриевич Гусев, Елена Георгиевна Савостьянова, Галина Васильевна Фатеева.
Стоят (слева направо):
Евгений Михайлович Савостьянов, Павел Сергеевич и Раиса Фёдоровна Павловы, Александра Васильевна Фатеева, Алла Алексеевна Полянская, Лидия Николаевна Савчкова, Елена Николаевна Гусева, Анна Васильевна Савина, Лидия Гавриловна Ефимова, Роберт Александрович Холопов, Лидия Никифоровна Фатеева, Рахиль Николаевна Канаева, Раиса Павловна Маркова, Владимир Петрович Алабин, Владимир Сергеевич Севостьянов, Константин ванович Марков, горь Александрович Бадиков, Виктор Савчков, Лев Алексеевич Полянский.
10/06/07 в 10:53Бармет Евгени: Приятно было увидеть наших знакомых Савостьянова Е...
Файлов: 149 / Страниц: 13 9

          Rambler's Top100